Вышла мажорная версия ARZip 2.0

ARinteg выпустила мажорную версию ARZip 2.0 с улучшенным интерфейсом, безопасностью и поддержкой функции Drag&Drop, благодаря которой теперь можно отправлять файлы и папки в архиватор одним кликом.

Что изменилось в ARZip c версией 2.0 (по сравнению с ARZip 1.9):

  • создание архивов ускорено благодаря многопоточной обработке (например, с 7z/lzma2 в 10 раз для файла в 1.5 Гб);
  • размер установочного пакета уменьшился в 20 раз: до 9,5 Мб;
  • появилось разграничение прав доступа для настройки интеграции с DLP-системами;
  • включена поддержка метода шифрования ZypCrypto;
  • теперь можно сохранять выбранные настройки архивирования, выбирать степени сжатия архива.
  • исправлены известные уязвимости WINRAR и 7ZIP, так как новая версия не использует внешние исполняемые файлы, например, такие как 7ZIP.exe.

Получить демоверсию ARZip можно по запросу на сайте ARinteg (раздел «Решения» — «Собственные разработки» — Архиватор ARZip/).

Принимаем релизы и новости по адресу info@dyvannyi-it.ru